Fran Rivera y Lourdes Montes. Boda religiosa, hijos y otros temas.

Que loca la de mi Francisco Rivera, ¿hay fotos de ella?
h-BOLnRg.jpg

12963792_1074279755944858_9171467251893128472_n.jpg
 
Pero ¿esta chica sigue con el rollo del difunto Rivera? A mí me empieza a preocupar.
sí, sigue en ello. Con la cuenta de @Mpaquirri lleva abierta desde 2012, pero antes hacía exactamente lo mismo desde su cuenta personal @evavila20111 (abierta desde 2011). A mí me llamaba la atención cómo se dirigía a la paca y a la hija de la paca, y al poco tiempo me di cuenta de la existencia de la cuenta @mpaquirri que escribía exactamente igual que la cuenta de @evavila20111, y me di cuenta que era la misma persona.

Supongo que ella se hizo la cuenta de tw @mpaquirri, para captar la atención de Fran (bueno de todo lo q sea Rivera).

Cuando la boda de Eva y Cayetano, estaba empeñada en que la invitaran, simplemente porque tiene una cuenta "dedicada" a su padre, y pedía a la gente en tw que le insistieran a Eva y Cayetano para que la invitaran.

Todo el clan Rivera no son tontos para darse cuenta que no está bien y que tiene una obsesión.

Todas las veces que he dicho que esta tía está loca lo he dicho de verdad, no de forma coloquial, de que tiene que tener un trastorno obsesivo o paranoide (o algo de eso). No veo normal en una persona de más de 40 años, una obsesión por un muerto que no le toca nada y que nunca ha conocido, no es normal.
 
¡Madre mía, como está el patio! Te doy la razón , esta chica no está bien.
aquí pongo algunos twits que la loca ésta ha puesto a la hija de la paca, a mi me daría miedo si fuera la paca o la hija de la paca

MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 25 feb. 2013
@tana_rmi QUE SE CUMPLAN SIEMPRE TUS SUEÑOS. ABRAZOS

MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 5 mar. 2013
@Paquirri74 @riverakiko HOY HABRIA SIDO UN DIA FELIZ PARA VUESTRO PADRE. A SU LADO ESTARIAN @tana_rmi Y #francisco LO QUE MAS QUERRIA HOYDIA

MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 6 mar. 2013
LA ENTREVISTA DE @Paquirri74 EN HOLA,ME PARECE UN GRITO DESEPERADO POR VIVIR CON @tana_rmi .OJALA ALGUN DIA PUEDAN

MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 14 mar. 2013
NO ME EXTRAÑA NADA QUE @tana_rmi QUIERA ESTAR A TU LADO @Paquirri74

MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 2 may. 2013
guapisima @tana_rmi en HOLA.

MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 1 mar.
@lmontesoficial @Paquirri74 #MiNiña OJALÁ TE CONOZCA PRONTO #TeComoTuCaraCarmen NI QUE DECIR LA TUYA, MI REINA @tana_rmi !!!!! OS QUIERO
1f49c.png
1f49c.png


MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 15 feb.
#BodaPacoCarmen 16/2/76 OTRA, DONDE SE PUEDE COMPROBAR ADEMÁS EL GRAN PARECIDO DE @tana_rmi CON SU ABUELA

CbSsz5GWAAEJWn_.jpg



MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 6 ene.
BESITOS A MIS NIÑ@S @tana_rmi #Francisquito #Carmen y #Ana. Os quiero


MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 6 dic. 2015
MI CARIÑO PARA @tana_rmi #Francisquito Y #Carmen

MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 15 nov. 2015
@tana_rmi #FcoJr #Carmen OS LLEVO COMO AL TOREO, EN LA CABEZA Y EN EL CORAZÓN! FELIZ SEMANA. OSQ

MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 15 oct. 2015
MI QUERIDA @tana_rmi , FELICITARTE HOY CON ESTA FOTOGRAFÍA LLENA DE GENTE QUE TE AMARÍA Y AMA.FELIZ CUMPLE GUAPA.TK

CRa272jWsAA1h26.jpg



MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 9 oct. 2015
BESITOS PARA @tana_rmi #KikoJr #Carmen

MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 5 sept. 2015
SALUDAR CON CARIÑO A TODA ESA GENTE QUE HOY SOÑABA CON ABRAZAR @evagonzalezf @Paquirri74 @tana_rmi @lmontesoficial @ramirocura #Caye #Carmen


MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 20 ago. 2015
UN BRINDIS TORERO POR ESOS NIET@S CON LOS QUE PAQUIRRI SOÑABA: @tana_rmi #FranciscoJr #Carmen

MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 7 ago. 2015
@Cayetano_Rivera @tana_rmi MUCHAS FELICIDADES POR VUESTRO SANTO!!! ABRAZOS TAURINOS

MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 17 abr. 2015
Un abrazo de finde para mis queridos @Paquirri74 @Cayetano_Rivera @evagonzalezf Y COMO NO, TODO MI ♡ PARA @tana_rmi #Besos

MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 14 mar. 2015
PERSONA POR LA QUE PREGUNTABA A #CARMEN / @Paquirri74 → ESE NIÑO QUE ADORABA CON TODO / @tana_rmi →LA PRIMERA NIETA DE PACO...MI REINA!!!!!
(es mentira q hablara con Carmen, no la conoce de nada, y más porque la loca tiene la edad de la paca, 42 años)

MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 10 mar. 2015
@Paquirri74 AYER VEIA POR TV EL BRINDIS A @tana_rmi !!!! LO MAS BONITO DEL MUNDO. OSQ

MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 22 feb. 2015
ECHANDO DE MENOS, POR AQUI, A MI NIÑA @tana_rmi :-( TE DEJO UN BESITO PARA CUANDO VUELVAS!!!!! EVA

MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 31 ene. 2015
@tana_rmi MI TANITA SE PARECE A MUCHO A CARMEN ORDOÑEZ

MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 14 ene. 2015
@tana_rmi HOLA CAYETANA. POR FAVOR MIRA TU TWITTER PORQUE QUISE ENVIARTE UN MD Y NO ME DEJÓ. :-( #Triste

MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 14 ene. 2015
@Paquirri74 UN GRAN BESO PARA MI @tana_rmi , QUE SIEMPRE SERÁ MI PRINCESA #Otr@RiveraMas!!!! #MuyFeliz #MuxoPaquirri

B7U2cBsIQAAELrC.png



MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 1 ene. 2015
LO MAS LINDO DEL 2014 FUE QUE SIGUIERAS ESTE TWITTER @tana_rmi UN BESITO PARA TI TKM EVA

MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 31 oct. 2014
@d88be1307aba415 @tana_rmi PARA LA REINA DE ESTE TWITTER, SE DICE!!!! #ContandoConMiCayetana ;-))))


MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 31 oct. 2014
Y TAMBIEN PARA TI, MI NIÑA PRECIOSA @tana_rmi BESOSSSS

MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 26 oct. 2014
GRACIAS @tana_rmi POR HACERME AYER EL REGALO MAS IMPORTANTE....TU FOLLOW!!!

MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 25 oct. 2014
@helenaprieto67 @tana_rmi GRACIAS HELENA!!! DESPUES DEL RT DE CAYETANA, ME TIEMBLA HASTA EL PULSO. TU SABES LO QUE ES PARA MI ELLA

MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 25 oct. 2014
@tana_rmi ESTE TWITTER TIENE A SU REINA. TKM

MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 25 oct. 2014
EYYYY MUNDO!!! QUE LOS SUEÑOS SE CUMPLEN! !! MI @tana_rmi YA SIGUE ESTE TWITER QUE DEDICO A SU ABUELO!!!! #FelizEsPocooooooooooooo

MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 25 oct. 2014
HOY ES MI CUMPLEAÑOS @tana_rmi Y SOLO TU PUEDES REGALARME LO QUE MAS ILUSION ME HACE

MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 20 oct. 2014
@SoniaMira3 @tana_rmi MI CAYETANA ES MUCHA CAYETANA !!! #OrgulloRiverista

MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 16 oct. 2014
@ragosu29 @tana_rmi HOLA RAQUEL, YO SOY EVA, LA PERSONA QUE ABRIÓ ESTE TWITTER DEDICADO AL MAESTRO. UN SALUDO

MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 16 oct. 2014
@tana_rmi Y EL 25 MI CUMPLEAÑOS!!!! ESPERANDO QUE ESE DIA ME DES LA SORPRESA Y QUE TU TAMBIEN SIGAS ESTE TWITER #MiRegalodecumple #TKM #Eva

MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 16 oct. 2014
DI QUE SÍ @tana_rmi !!! QUE HOY NI COLE, NI DEBERES, NI LEXES AJAJAJA QUE HOY MANDAS TU, PORQUE ERES LA ★

B0DOi3GIIAAiqg0.jpg


MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 15 oct. 2014
HOY MIS #BN SON PARA TI @tana_rmi. PORQUE AUN SIN TU SABERLO, ERES UNA PARTE MUY IMPORTANTE DE ESTA PAGINA Y DE MI ♡ #FelizCumpleReina

MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 2 oct. 2014
BUENOS DIAS A LA REINA DE ESTE TWITTER @tana_rmi UN BESAZO. #ElReySiempreEl

BzALERfIUAA9jt0.jpg



MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 6 sept. 2014
CON TODO MI CARIÑO PARA VOSOTROS, @paquirri74 @tana_rmi PORQUE LA VERDADERA REINA "RONDEÑA" ERES TU, LINDA CAYETANA

Bw2Uj2tIUAASo-m.jpg


MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 17 ago. 2014
@tana_rmi ME ENCANTA VERTE FELIZ!! ME ENCANTA VER COMO TE PARECES, CADA DIA MAS, A TU PRECIOSA ABUELA, CARMEN ORDOÑEZ

BvQMajgIUAA2cR5.jpg


MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 13 jul. 2014
HOY MIS BUENAS NOCHES SE LAS DEDICO A MI @tana_rmi POR LLENAR MI ♡

MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 9 jul. 2014
UN BESO GRANDE A LA NIÑA MAS BONITA DEL MUNDO....@tana_rmi HAS VISTO LAS ULTIMAS FOTOS QUE SUBI DE TU PADRE Y ABUELO ? #MUCHATERNURA

MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 5 ene. 2014
@tana_rmi QUE LOS REYES TE LLEVEN TODO LO QUE SUEÑAS ;-))))

MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 19 oct. 2013
@tana_rmi LEYENDO TU TWITER Y VIENDO LO BIEN QUE HOY TE LO PASASTE EN TU FIESTA.AMOR A TUS AMIG@S QUE TE QUIEREN :) #YOFELIZPORTI

MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 15 oct. 2013
@Paquirri74 QUIERO FELICITAR A LO MAS BONITO QUE TIENES @tana_rmi #FELICES14

MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 7 ago. 2013
@tana_rmi FELIZ DIA DE SAN CAYETANA Y MUCHOS BESOS :):)

MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 2 may. 2013
guapisima @tana_rmi en HOLA.

MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 14 mar. 2013
NO ME EXTRAÑA NADA QUE @tana_rmi QUIERA ESTAR A TU LADO @Paquirri74

MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 6 mar. 2013
LA ENTREVISTA DE @Paquirri74 EN HOLA,ME PARECE UN GRITO DESEPERADO POR VIVIR CON @tana_rmi .OJALA ALGUN DIA PUEDAN
 
aquí pongo algunos twits que la loca ésta ha puesto a la hija de la paca, a mi me daría miedo si fuera la paca o la hija de la paca

MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 25 feb. 2013
@tana_rmi QUE SE CUMPLAN SIEMPRE TUS SUEÑOS. ABRAZOS

MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 5 mar. 2013
@Paquirri74 @riverakiko HOY HABRIA SIDO UN DIA FELIZ PARA VUESTRO PADRE. A SU LADO ESTARIAN @tana_rmi Y #francisco LO QUE MAS QUERRIA HOYDIA

MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 6 mar. 2013
LA ENTREVISTA DE @Paquirri74 EN HOLA,ME PARECE UN GRITO DESEPERADO POR VIVIR CON @tana_rmi .OJALA ALGUN DIA PUEDAN

MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 14 mar. 2013
NO ME EXTRAÑA NADA QUE @tana_rmi QUIERA ESTAR A TU LADO @Paquirri74

MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 2 may. 2013
guapisima @tana_rmi en HOLA.

MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 1 mar.
@lmontesoficial @Paquirri74 #MiNiña OJALÁ TE CONOZCA PRONTO #TeComoTuCaraCarmen NI QUE DECIR LA TUYA, MI REINA @tana_rmi !!!!! OS QUIERO
1f49c.png
1f49c.png


MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 15 feb.
#BodaPacoCarmen 16/2/76 OTRA, DONDE SE PUEDE COMPROBAR ADEMÁS EL GRAN PARECIDO DE @tana_rmi CON SU ABUELA

CbSsz5GWAAEJWn_.jpg



MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 6 ene.
BESITOS A MIS NIÑ@S @tana_rmi #Francisquito #Carmen y #Ana. Os quiero


MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 6 dic. 2015
MI CARIÑO PARA @tana_rmi #Francisquito Y #Carmen

MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 15 nov. 2015
@tana_rmi #FcoJr #Carmen OS LLEVO COMO AL TOREO, EN LA CABEZA Y EN EL CORAZÓN! FELIZ SEMANA. OSQ

MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 15 oct. 2015
MI QUERIDA @tana_rmi , FELICITARTE HOY CON ESTA FOTOGRAFÍA LLENA DE GENTE QUE TE AMARÍA Y AMA.FELIZ CUMPLE GUAPA.TK

CRa272jWsAA1h26.jpg



MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 9 oct. 2015
BESITOS PARA @tana_rmi #KikoJr #Carmen

MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 5 sept. 2015
SALUDAR CON CARIÑO A TODA ESA GENTE QUE HOY SOÑABA CON ABRAZAR @evagonzalezf @Paquirri74 @tana_rmi @lmontesoficial @ramirocura #Caye #Carmen


MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 20 ago. 2015
UN BRINDIS TORERO POR ESOS NIET@S CON LOS QUE PAQUIRRI SOÑABA: @tana_rmi #FranciscoJr #Carmen

MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 7 ago. 2015
@Cayetano_Rivera @tana_rmi MUCHAS FELICIDADES POR VUESTRO SANTO!!! ABRAZOS TAURINOS

MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 17 abr. 2015
Un abrazo de finde para mis queridos @Paquirri74 @Cayetano_Rivera @evagonzalezf Y COMO NO, TODO MI ♡ PARA @tana_rmi #Besos

MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 14 mar. 2015
PERSONA POR LA QUE PREGUNTABA A #CARMEN / @Paquirri74 → ESE NIÑO QUE ADORABA CON TODO / @tana_rmi →LA PRIMERA NIETA DE PACO...MI REINA!!!!!
(es mentira q hablara con Carmen, no la conoce de nada, y más porque la loca tiene la edad de la paca, 42 años)

MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 10 mar. 2015
@Paquirri74 AYER VEIA POR TV EL BRINDIS A @tana_rmi !!!! LO MAS BONITO DEL MUNDO. OSQ

MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 22 feb. 2015
ECHANDO DE MENOS, POR AQUI, A MI NIÑA @tana_rmi :-( TE DEJO UN BESITO PARA CUANDO VUELVAS!!!!! EVA

MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 31 ene. 2015
@tana_rmi MI TANITA SE PARECE A MUCHO A CARMEN ORDOÑEZ

MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 14 ene. 2015
@tana_rmi HOLA CAYETANA. POR FAVOR MIRA TU TWITTER PORQUE QUISE ENVIARTE UN MD Y NO ME DEJÓ. :-( #Triste

MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 14 ene. 2015
@Paquirri74 UN GRAN BESO PARA MI @tana_rmi , QUE SIEMPRE SERÁ MI PRINCESA #Otr@RiveraMas!!!! #MuyFeliz #MuxoPaquirri

B7U2cBsIQAAELrC.png



MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 1 ene. 2015
LO MAS LINDO DEL 2014 FUE QUE SIGUIERAS ESTE TWITTER @tana_rmi UN BESITO PARA TI TKM EVA

MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 31 oct. 2014
@d88be1307aba415 @tana_rmi PARA LA REINA DE ESTE TWITTER, SE DICE!!!! #ContandoConMiCayetana ;-))))


MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 31 oct. 2014
Y TAMBIEN PARA TI, MI NIÑA PRECIOSA @tana_rmi BESOSSSS

MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 26 oct. 2014
GRACIAS @tana_rmi POR HACERME AYER EL REGALO MAS IMPORTANTE....TU FOLLOW!!!

MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 25 oct. 2014
@helenaprieto67 @tana_rmi GRACIAS HELENA!!! DESPUES DEL RT DE CAYETANA, ME TIEMBLA HASTA EL PULSO. TU SABES LO QUE ES PARA MI ELLA

MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 25 oct. 2014
@tana_rmi ESTE TWITTER TIENE A SU REINA. TKM

MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 25 oct. 2014
EYYYY MUNDO!!! QUE LOS SUEÑOS SE CUMPLEN! !! MI @tana_rmi YA SIGUE ESTE TWITER QUE DEDICO A SU ABUELO!!!! #FelizEsPocooooooooooooo

MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 25 oct. 2014
HOY ES MI CUMPLEAÑOS @tana_rmi Y SOLO TU PUEDES REGALARME LO QUE MAS ILUSION ME HACE

MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 20 oct. 2014
@SoniaMira3 @tana_rmi MI CAYETANA ES MUCHA CAYETANA !!! #OrgulloRiverista

MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 16 oct. 2014
@ragosu29 @tana_rmi HOLA RAQUEL, YO SOY EVA, LA PERSONA QUE ABRIÓ ESTE TWITTER DEDICADO AL MAESTRO. UN SALUDO

MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 16 oct. 2014
@tana_rmi Y EL 25 MI CUMPLEAÑOS!!!! ESPERANDO QUE ESE DIA ME DES LA SORPRESA Y QUE TU TAMBIEN SIGAS ESTE TWITER #MiRegalodecumple #TKM #Eva

MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 16 oct. 2014
DI QUE SÍ @tana_rmi !!! QUE HOY NI COLE, NI DEBERES, NI LEXES AJAJAJA QUE HOY MANDAS TU, PORQUE ERES LA ★

B0DOi3GIIAAiqg0.jpg


MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 15 oct. 2014
HOY MIS #BN SON PARA TI @tana_rmi. PORQUE AUN SIN TU SABERLO, ERES UNA PARTE MUY IMPORTANTE DE ESTA PAGINA Y DE MI ♡ #FelizCumpleReina

MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 2 oct. 2014
BUENOS DIAS A LA REINA DE ESTE TWITTER @tana_rmi UN BESAZO. #ElReySiempreEl

BzALERfIUAA9jt0.jpg



MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 6 sept. 2014
CON TODO MI CARIÑO PARA VOSOTROS, @paquirri74 @tana_rmi PORQUE LA VERDADERA REINA "RONDEÑA" ERES TU, LINDA CAYETANA

Bw2Uj2tIUAASo-m.jpg


MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 17 ago. 2014
@tana_rmi ME ENCANTA VERTE FELIZ!! ME ENCANTA VER COMO TE PARECES, CADA DIA MAS, A TU PRECIOSA ABUELA, CARMEN ORDOÑEZ

BvQMajgIUAA2cR5.jpg


MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 13 jul. 2014
HOY MIS BUENAS NOCHES SE LAS DEDICO A MI @tana_rmi POR LLENAR MI ♡

MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 9 jul. 2014
UN BESO GRANDE A LA NIÑA MAS BONITA DEL MUNDO....@tana_rmi HAS VISTO LAS ULTIMAS FOTOS QUE SUBI DE TU PADRE Y ABUELO ? #MUCHATERNURA

MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 5 ene. 2014
@tana_rmi QUE LOS REYES TE LLEVEN TODO LO QUE SUEÑAS ;-))))

MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 19 oct. 2013
@tana_rmi LEYENDO TU TWITER Y VIENDO LO BIEN QUE HOY TE LO PASASTE EN TU FIESTA.AMOR A TUS AMIG@S QUE TE QUIEREN :) #YOFELIZPORTI

MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 15 oct. 2013
@Paquirri74 QUIERO FELICITAR A LO MAS BONITO QUE TIENES @tana_rmi #FELICES14

MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 7 ago. 2013
@tana_rmi FELIZ DIA DE SAN CAYETANA Y MUCHOS BESOS :):)

MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 2 may. 2013
guapisima @tana_rmi en HOLA.

MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 14 mar. 2013
NO ME EXTRAÑA NADA QUE @tana_rmi QUIERA ESTAR A TU LADO @Paquirri74

MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 6 mar. 2013
LA ENTREVISTA DE @Paquirri74 EN HOLA,ME PARECE UN GRITO DESEPERADO POR VIVIR CON @tana_rmi .OJALA ALGUN DIA PUEDAN





Madre mía, parece una película de sobremesa de antena 3.
 
Baron&Terry ha añadido 5 fotos nuevas.
4 h ·
Para hacer este lunes post-Feria más llevadero compartimos con vosotros algunas de las fotos de la sesión y making of del reportaje de Lourdes Montes para la Revista HOLA en el que posa con mantón antiguo y aros y broche de marfil todo de Baron&Terry.
¡Muchísimas gracias por contar una vez más con Barón&Terry!
‪#‎BaronTerryJoyas‬ ‪#‎flamenca‬ ‪#‎feria‬ ‪#‎complementosflamenca‬‪#‎antiguedades‬ ‪#‎Sevilla‬ ‪#‎Hola‬ ‪#‎LourdesMontes‬ ‪#‎manton‬ ‪#‎borche‬‪#‎pendientes‬
12987074_1125840654156367_7607119361787889684_n.jpg


13012839_1125840717489694_5654320507122690655_n.jpg

12983827_1125840694156363_469029583624658340_o.jpg

12987065_1125840624156370_7997190029669305790_n.jpg

12998473_1125840627489703_1451224325298817599_n.jpg
 
el flan y la lou lou se les esta poniendo la misma cara de pan, sera q se comen las croqutas q no venden en el mercado....y la palur no se leyo el blog de flan de la feria dando especificaciones de la vestimenta, no lleva la flor arriba si no q de lado, o sera para compensar q le pesa la cabeza y no salir ladeada? la cara de intensa la ha relajado un poco y ya no sale mordendose los carrillos pero ai con los labios enrreabiertos en plan sexi marilin monroe, flan horrible de torero, se ve mal empaquetado, esta gordo
 
Back