Mami de Izan

TE CONTRADICES TU SOLA HIJA MIA , HOY HE SALIDO ANTES DE TRABAJAR Y HE VISTO TU DIRECTO EN TIKTOK .. LA GENTE SABE DE QUE VAS TE CONTRADICES EN TODO LO QUE DICES ..MI HIJO NUNCA SE PONE MALO POR LAS CHUCHES QUE LE DOY .. 20 MINUTOS DESPUES HISTORIA DE INSTAGRAM CREO QUE ESTA INCUBANDO ALGO .. ESA LA PRIMERA TE PREGUNTAN POR EL PERRO QUE SI ES PPP Y CON TU SOBERBIA Y CHULERIA DICES QUE NO , HABIA GENTE EN EL DIRECTO QUE TENIA LA MISMA RAZA Y TE HAN DICHO QUE 100% LO ES ... NO HAY QUIEN TE AGUANTE HIJA Y NO HABLAR DE TUS DISCURSOS DE NUTRICION QUE HABIA GENTE PROFESIONAL QUE TE HA DICHO QUE LAS COSAS NO SON COMO LAS VENDES .. BAJATE UN POCO Y SE MAS HUMILDE .. ESPERO TU RESPUESTA POR UN HISTORY
 
TE CONTRADICES TU SOLA HIJA MIA , HOY HE SALIDO ANTES DE TRABAJAR Y HE VISTO TU DIRECTO EN TIKTOK .. LA GENTE SABE DE QUE VAS TE CONTRADICES EN TODO LO QUE DICES ..MI HIJO NUNCA SE PONE MALO POR LAS CHUCHES QUE LE DOY .. 20 MINUTOS DESPUES HISTORIA DE INSTAGRAM CREO QUE ESTA INCUBANDO ALGO .. ESA LA PRIMERA TE PREGUNTAN POR EL PERRO QUE SI ES PPP Y CON TU SOBERBIA Y CHULERIA DICES QUE NO , HABIA GENTE EN EL DIRECTO QUE TENIA LA MISMA RAZA Y TE HAN DICHO QUE 100% LO ES ... NO HAY QUIEN TE AGUANTE HIJA Y NO HABLAR DE TUS DISCURSOS DE NUTRICION QUE HABIA GENTE PROFESIONAL QUE TE HA DICHO QUE LAS COSAS NO SON COMO LAS VENDES .. BAJATE UN POCO Y SE MAS HUMILDE .. ESPERO TU RESPUESTA POR UN HISTORY
Pues para que no se ponga malo bien que está con una descomposición de coj*nes el niño.
Dirá que no está malo pero siempre dice que está incubando algo, que está pachucho o que tiene algo. Mi hija tiene su edad y suerte que tengo que si que se me a puesto malita 2 veces contadas.
 
El niño con gastroenteritis, que ni quiere comer y ellos a cenar por ahí, que no pueden cancelarlo para que su hijo se quede en casa tranquilo y descanse, olé, olé los caracoles👏🏻👏🏻👏🏻
 
Si creía que no podía sorprenderme más, viene ella a demostrar que sí.
Es necesario subir una foto del niño en el orinal para hacer una puñetera publicidad? Debería darte vergüenza. Ponte a trabajar y deja de ganar dinero a costa de tu hijo y de engañar a la gente.
 
Back