Fran Rivera y Lourdes Montes. Boda religiosa, hijos y otros temas.

Ayyyyyyyyyy que me dá!!!! jajajajajaja
Asistirán las pacas al bodorrio entroncado?

se casa con la hija de la duquesa de maqueda
Javier Saavedra entronca con la aristocracia sevillana gracias a la boda de su hijo
Su hijo, que lleva su mismo nombre, se casa este sábado en la capital hispalense con Mencía López de Becerra y de Casanova, marquesa de Cenete y Grande de España
de198ae6289c97b6d3085316d8a4e77e.jpg


Leer más: Javier Saavedra entronca con la aristocracia sevillana gracias a la boda de su hijo. Noticias de Noticias http://goo.gl/VuTRUL

"
Y es que, según ha podido confirmar Vanitatis, los novios, que apenas llevan un año de noviazgo y se comprometieron el pasado mes de diciembre, comparten aficiones y son dos amantes de la naturaleza y los animales. “Si se encuentran un perrito abandonado, lo adoptan. No pueden evitarlo”, dice una fuente muy próxima a la pareja. Pero el perro no es su animal preferido. Ambos montan a caballo y han hecho de esta práctica su deporte favorito."

jajajajajajajajajajajajajajajajajaja
 
MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 26 minHace 26 minutos
MIS QUERIDOS @Paquirri74 @Cayetano_Rivera @riverakiko : PUEDO ESCRIBIROS ESTE TWEET SIN PENSARLO MUCHO. HOY 3 AÑOS LLEVANDO ESTA (1/3)


MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 25 minHace 25 minutos
@Paquirri74 @Cayetano_Rivera @riverakiko CUENTA DEDICADA A ALGUIEN QUE VIVE EN MI CORAZÓN, VUESTRO PADRE. 16.249 SEGUIDORES QUE QUIERO (2/3)

MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 23 minHace 23 minutos
@Paquirri74 @Cayetano_Rivera @riverakiko DEDICAROS. DAROS LAS GRACIAS POR APOYARME Y DECIROS QUE SOIS, PARA MI, LO MAS GRANDE QUE PACO (3/4)


MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 23 minHace 23 minutos
@Paquirri74 @Cayetano_Rivera @riverakiko DEJÓ Y POR ESO OS QUIERO TANTO. SIEMPRE A VUESTRO LADO YO, EVA!!!!! (4/4)
 
MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 26 minHace 26 minutos
MIS QUERIDOS @Paquirri74 @Cayetano_Rivera @riverakiko : PUEDO ESCRIBIROS ESTE TWEET SIN PENSARLO MUCHO. HOY 3 AÑOS LLEVANDO ESTA (1/3)


MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 25 minHace 25 minutos
@Paquirri74 @Cayetano_Rivera @riverakiko CUENTA DEDICADA A ALGUIEN QUE VIVE EN MI CORAZÓN, VUESTRO PADRE. 16.249 SEGUIDORES QUE QUIERO (2/3)

MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 23 minHace 23 minutos
@Paquirri74 @Cayetano_Rivera @riverakiko DEDICAROS. DAROS LAS GRACIAS POR APOYARME Y DECIROS QUE SOIS, PARA MI, LO MAS GRANDE QUE PACO (3/4)


MI F.R.P. PAQUIRRI ‏@MPAQUIRRI 23 minHace 23 minutos
@Paquirri74 @Cayetano_Rivera @riverakiko DEJÓ Y POR ESO OS QUIERO TANTO. SIEMPRE A VUESTRO LADO YO, EVA!!!!! (4/4)

Anne Germaine se gana la vida ahora como community manager de difuntos? Qué leches es esto? jajajjajjajjaa
 
Back