Felicidades Cotillas

Un brindis con Licor 43, la bebida oficial del foro. Cuantos maravillosos viernes federales habremos tenido.

14815546363346.jpg
 
¡¡¡¡FELICITACIONES!!!!

Una conoció este foro con un enlace donde se hablaba de nuestra inefable kk. Luego descubrí la variedad de asuntos que aquí se tratan y l@s estuped@s forer@s que los comentan.

Muchas gracias a Supercotilla, que ha demostrado ser una persona muy sensible y humana con forer@s que lo pasan mal.

Y gracias a tod@s por los buenos ratos y risas que paso por aquí y que me hacen olvidar los malos personales.
 
MUCHAS FELICIDADES YO TENGO MUY POCO EN EL FORO PERO ME ENCANTA :):D:love:
DESCUBRI EL FORO MUY TARDE YO ME IBA A SANBORS(UNA TIENDA)A LEER LAS REVISTAS DE
HOLA Y VANIDADES PARA SABER LOS CHISMES DE LA REALEZA:LOL:,,,SIN COMPRAR LAS REVISTAS:sneaky::smuggrin:POR ESO Y MUCHOS AÑOS MAS FELICIDADES (y)
 
YA TAN PRONTO XV AÑOS!!!

GRACIAS TOTALES A @SuperCotilla , A @Linnet Y A PEPA, -CÓMO OLVIDARLA QUE TAMBIÉN ESTUVO EN LA MODERACIÓN-,

EL FORO HA CRECIDO EN LAS BUENAS, EN LAS MADURAS, EN FRÍO, INVIERNO, TERREMOTOS, GALAS, ALFOMBRAS ROJAS, MI ETERNO AGRADECIMIENTO!
Y A CADA UNA QUE HA HECHO POSIBLE ÉSTE LUGAR LAS 24 HORAS LOS 365 DÍAS DEL AÑO, SIEMPRE ESTAR AHÍ (BUENO, SIEMPRE QUE EL SERVIDOR Y EL WIFI Y EL INTERNÉ LO HAN PERMITIDO, JEJE).

YO HE TENIDO LA DICHA, EL HONOR Y PLACER DE CONOCER EN PERSONA A VARIAS COTILLAS, UNAS DAMAS TODAS, MUJERES EJEMPLARES Y ADMIRABLES, EL FORO HA SIDO ESE HILO ROJO, ESE ENJAMBRE DE ALMAS COMPAÑERAS,

UN ABRAZO Y MIL BESOS AL CIELO A MI QUERIDA ADRIANAQ!! :love::love: A LA PORTERA, A LAS FORERAS QUE SE NOS HAN ADELANTADO Y QUE ORITA OLVIDO EL NOMBRE, ALLÁ SEGURO CONTINÚAN EL COTILLEO, PORQUE COTILLAS SOMOS, VIVIMOS Y NOS VAMOS A IR ASÍ.

DESDE MI MÉXICO, CARIÑOS PARA TODAS, Y SI TIENEN ALGO QUE COMPARTIR, NO LO DUDEN, AQUÍ ES EL SITIO.


images
 
Quiero que sepáis que cuando os doy un Te quiero mucho prim@ es porque lo siento así, especialmente en este tema, porque sois el foro, siempre lo digo y porque lo que yo he aprendido aquí en estos 15 años, gracias a vosotr@s, estoy segura de que no lo hubiese aprendido de no haber leído tantos y tantos temas diferentes en Cotilleando. Es normal no coincidir a veces, no pasa nada, nos seguimos queriendo en el próximo tema. Es cierto que paso mas tiempo aquí que en otras paginas, pero no hay un día en que cierre el foro sin haber aprendido algo nuevo.

Quiero enviar un abrazo virtual muyyyy grande a @Linnet, hoy por hoy me es imposible atender el foro si ella no esta, la necesito en Cotilleando y la quiero mucho. Es una hormiguita laboriosa y tranquila, amable, que hace de este lugar un sitio ameno para todos y que, de paso, me permite tomarme algún respiro personal. Honestamente no pude haber elegido mejor compañera de moderación.

@Linnet - Podría decírtelo privadamente pero el reconocimiento y el honor, a quien lo merecen: Te aprecio y te quiero mucho prima. Estas flores virtuales son para ti.

nav_floral-desktop-1552078910683.png
 
YA TAN PRONTO XV AÑOS!!!

GRACIAS TOTALES A @SuperCotilla , A @Linnet Y A PEPA, -CÓMO OLVIDARLA QUE TAMBIÉN ESTUVO EN LA MODERACIÓN-,

EL FORO HA CRECIDO EN LAS BUENAS, EN LAS MADURAS, EN FRÍO, INVIERNO, TERREMOTOS, GALAS, ALFOMBRAS ROJAS, MI ETERNO AGRADECIMIENTO!
Y A CADA UNA QUE HA HECHO POSIBLE ÉSTE LUGAR LAS 24 HORAS LOS 365 DÍAS DEL AÑO, SIEMPRE ESTAR AHÍ (BUENO, SIEMPRE QUE EL SERVIDOR Y EL WIFI Y EL INTERNÉ LO HAN PERMITIDO, JEJE).

YO HE TENIDO LA DICHA, EL HONOR Y PLACER DE CONOCER EN PERSONA A VARIAS COTILLAS, UNAS DAMAS TODAS, MUJERES EJEMPLARES Y ADMIRABLES, EL FORO HA SIDO ESE HILO ROJO, ESE ENJAMBRE DE ALMAS COMPAÑERAS,

UN ABRAZO Y MIL BESOS AL CIELO A MI QUERIDA ADRIANAQ!! :love::love: A LA PORTERA, A LAS FORERAS QUE SE NOS HAN ADELANTADO Y QUE ORITA OLVIDO EL NOMBRE, ALLÁ SEGURO CONTINÚAN EL COTILLEO, PORQUE COTILLAS SOMOS, VIVIMOS Y NOS VAMOS A IR ASÍ.

DESDE MI MÉXICO, CARIÑOS PARA TODAS, Y SI TIENEN ALGO QUE COMPARTIR, NO LO DUDEN, AQUÍ ES EL SITIO.


images


Precioso. Me he emocionado. :)
 
Sigo la pagina desde los primeros años a la epoca del compromiso de Felipon calzonazos con la gueyna mas guey de toda Europa , el foro no ha hecho que mejorar de año en año !! felicitaciones à todas las cotilla del mundo!!!
 
Back